26 - 07 - 2017

Добро пожаловать на сайт Свято-Николаевского кафедрального собора г. Алчевска!

Сайт является представительством Свято-Николаевского кафедрального собора г. Алчевска в интернете. Создан по благословению настоятеля собора, Благочинного Алчевского округа прот. Александра Устименко.

На страницах сайта Вы найдете информацию о прошлом и настоящем нашего собора, познакомитесь с духовенством, событиями в жизни прихода.

В разделе «Святыни» можно узнать об истории, а также описание святыни; в разделе «Воскресная школа» - о деятельности церковно-приходской Воскресной школы; в разделе «Хор» - о жизни и развитии молодежного хора собора; в разделе «Библиотека» - жития святых, сказания об иконах Божией Матери, истории христианских праздников, проповеди и интервью священнослужителей собора; в разделе «Вечная память» - о почивших, служивших и несших послушание в Свято-Николаевском кафедральном соборе; в разделе «Вопрос священнику» можно обратиться с тем или иным вопросом и клирики собора ответят на него.

Посетите наш собор виртуально и обязательно заходите в реальности!

Уважаемые читатели! Свои отзывы и предложения по информации на сайте присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.